Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Форум » МуЗиКа » Програми для створювання музичних треків » Adobe Audition (качати всім)
Adobe Audition
LEE[-_-]UNIXДата: Неділя, 21.06.2009, 18:11 | Повідомлення # 1
Лейтенант
Група: Администраторы
Повідомлень: 47
Репутація: 0
Статус: Offline
[color=orange]Информация о программе [more]Adobe Audition 1.5 Build 4124.1 - инструмент для обработки аудио-файлов.
Adobe Audition (Cool Edit Pro)
профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами
Record, mix, edit, and master digital audio files with powerful tools that bring flexibility and control to your desktop studio
Прошло много времени с момента покупки компанией Adobe Inc. технологических активов компании Syntrillium и выпуска первого релиза старой, т.е новой, программы Adobe Audition 1.0 - дающей пользователям современные возможности цифровой обработки звука основанные на технологии Syntrillium CoolEdit.

И теперь вышла новая версия Adobe Audition 2.0!

Adobe Audition – профессиональный инструмент для работы с аудио-файлами, предназначенный для специа-листов в области обработки аудио и видеопродукции. Adobe Audition предлагает неограниченные возможности микширования, редактирова-ния, создания мастер-копий и обработки звуковых спецэффектов. Продукт совмещает гибкость технологического процесса с предельной простотой в использовании и позволяет создавать разнообразную аудио-продукцию высочайшего качества.
С помощью Adobe Audition вы можете микшировать одновременно до 128 трэков, редактировать отдельные аудио-файлы, создавать лупы и применять более 50 цифровых эффектов. Пакет Adobe Audition – это полноценная студия звукозаписи, оснащенная гибкими и простыми в использовании инструментами.

Продукт предлагает пользователям следующие возможности:
• Создавать высококачественную аудио-продукцию - Adobe Audition поддерживает файлы с глубиной оцифровки до 32-бит и частотой дискретизации более 192 КГц, и запись на любые носители (включая магнитную пленку, CD, DVD или DVD-Audio диски). Вся обработка выполняется в 32-битном разрешении, что позволяет достичь высоко профессиональных результатов.
• Добейтесь максимальной эффективности в работе - Adobe Audition предоставит в ваше распоряжение все средства, необходимые для быстрой и эффективной работы. Удобный интерфейс позволит вам выполнять необходимые операции в кратчайшие сроки, а плавающие рабочие панели обеспечат быст-рую настройку рабочего прос-транства с учетом ваших личных предпочтений.
• Использовать интегрированные инструменты - Adobe Audition предлагает целостное решение для редактирования и микширо-вания аудио-файлов. Встроенные режимы просмотра (многодорожечный и предназначенный для редакти-рования), спецэффекты в режиме реального времени, поддержка лупов, средства анализа, функция восстановления и поддержка видеоряда обеспечат вам неограниченные возможности в области обработки аудио-файлов.
• Мощные инструменты, на основе технологии DSP - Используйте более 45 эффектов, основанных на технологии DSP, инструменты для создания мастер-копий, аналитические средства, а также функцию восстановления аудио-файлов.
• Создание звукового сопровождения к фильмам - Редактируйте, микшируйте и добавляйте эффекты к фонограммам в формате AVI, во время просмотра видеоряда.
• Расширенная поддержка различных аудио-форматов - Работайте с аудио-файлами во всех распространенных форматах (включая WAV, AIFF, MP3, mp3PRO и WMA).
• Интуитивный пользовательский интерфейс - Благодаря удобному и понятному интерфейсу, вы сможете приступить к работе немедленно, не тратя лишнего времени на обучение.

Основные новшества версии 2.0
Микширование неограниченного количества треков в гибкой среде с низкой задержкой и поддержкой ASIO.
Запись изменений параметров на лету, редактирование и местеринг аудио материала при помощи современных инструментов обработки, визуализации и редактирования в Spectral Frequency View.
Дайте волю вашей творческой фантазии вместе с программой Adobe Audition 2.0.
Благодаря новому движку, обеспечивающему маленькую задержку, работа с программой стала намного приятнее.

• Поддержка ASIO - Работа с аудио оборудованием, поддерживающим ASIO, обеспечивает низкую задержку, высокую производительность и дополнительные функции, такие, как как мониторинг входного сигнала в реальном времени.
• Audible scrubbing - Быстро найти необходимое место в аудио материале можно при помощи двух моделей Audible Scrubbing. Tape-Style Scrubbing даёт возможность найти необходимое место, трудное для определения, Shuttle-Style Scrubbing позволяет быстро просмотреть весь аудио материал.
• Аналоговая модель многополосного компрессора - Контроль динамики, уровня громкости и управление миксом с многополосной точностью. Позволяет, например, басу и ударным "качать" на протяжении всего микса при наличии вокальной партии.
• Записываемые параметры автоматизации с поддержкой внешней аппаратуры - Любое перемещение регуляторов громкости, панорамы и эффектов в реальном времени теперь может быть сохранено. Автоматизация регуляторов внешней аппаратуры, которые в программе отображаются, как огибающие в шкале времени.
• Новые инструменты Spectral Frequency Display - В Spectral Frequency Display используется новый инструмент Lasso, позволяющий выбирать участок любой формы, настраивать предел цветов и резолюцию для лучшего выделения определённого частотного диапазона, и использовать опцию логарифмического отображения для улучшения видимости низких частот.
• Интуитивный пользовательский интерфейс - Приятно усовершенствованный, простой в работе - похожий на интерфейс последних видео приложений Adobe - с плавающими и группирующимися панелями для оптимальной организации интерфейс, а так же новые инструменты анализа фазы и панель микшера[/more]

color] good good good http://ifolder.ru/163331

 
Форум » МуЗиКа » Програми для створювання музичних треків » Adobe Audition (качати всім)
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:

Зробити безкоштовний сайт з uCoz